Водные путешествия, отдых на воде

Выездная рыбалка и водные путешествия по крупным водоемам Карелии!

В Карелии насчитывается более 88 000 озер, это потрясающе красивый край озер, лесов ирек! Однако невозможно увидеть всю красоту и великолепие природы из окна автомобиля или с осмотровой площадки. Чтобы попасть в нетронутую природу,нужно сойти с проторенной дороги, и с нами вы сможете сделать это с комфортом.

Мы используем надежную и вместительную моторную ПВХ лодку Посейдон 500, с сидячими местами для восьми человек. Лодка морского исполнения, оборудована картплоттером с эхолотом и освещение кокпита. Надежный мотор Yamaha F25. В качестве тягача используется пятиместный Jeep Liberty.
Рыбалка
С комфортом могут разместиться до трех человек. Во время рыбалки важен каждый сантиметр пространства на борту. Поэтому вместо скамейки в качестве сиденья используется 70-литровый сухой ящик, а во время рыбалки ящик убирается на кормовой баллон, оставляя кокпит полностью свободным!

Водные путешествия
С комфортом могут разместиться до 4 человек. Можем построить маршрут, в котором будет удобно даже с детьми, можем организовать пикник на необитаемых островах, палаточный кемпинг и,конечно,рыбалка.
При необходимости можно взять на прокат надувные лодки, кемпинговую мебель, большие палатки на шесть человек, кемпинговые души и даже биотуалет с палаткой.

Экспедиционная заброска
Если вам больше по душе дикий отдых на природе, мы можем доставить группы до семи человек в нужные места и забрать в нужное время.
Отдых на понтоне
Отдельного внимания заслуживает отдых прямо на воде. Понтон размером 2,4х4,8 м. Понтон имеет стационарную палатку 2,4х2,4 м и открытую палубу размером 2,4х2,4 м.

Не знаете где отдохнуть?

Закажите консультацию и мы поможем с выбором