Занятия в лесу для детей и всей семьи

Пять приключений в лесу, которые стоит попробовать всей семьей
Мы верим, что лес — лучшая игровая площадка в мире. Они пробуждают воображение, пробуждают любовь к миру природы и помогают создать счастливые воспоминания на всю жизнь.

Итак, попробуйте эти мероприятия и хорошо проведите время на свежем воздухе со своей семьей.

Любите свой лес
Ознакомьтесь с нашими главными советами, которые помогут вам насладиться визитом и защитить драгоценную дикую природу.

Построить шалаш

Независимо от того, строите ли вы убежище, чтобы защитить себя от непогоды, или тайное убежище, где вы можете наблюдать за дикой природой, строительство шалаша — это веселое занятие, которым может наслаждаться вся семья вместе. Прежде чем начать, прочитайте наше руководство по строительству логова, чтобы получить несколько полезных советов.

Помните, что в лесу живут пугливые животные и хрупкие растения, поэтому будьте внимательны при устройстве шалаша. Если вы находитесь в древнем лесу, оставьте строительство логова барсукам и лисам. Ищите руководство на месте, если вы не уверены.

Найдите дикую природу

Ваши дети в восторге от наблюдения за птицами или любят приближаться к жутким ползающим животным? Леса кишат дикой природой, так что нет лучшего места для юных любителей природы. А карманные справочники диких животных пригодятся, когда вы попытаетесь определить, что вы заметили.

Отправляйтесь на поиски сокровищ

Охота за растениями — увлекательный способ познакомить детей с миром природы. Они также являются отличным способом разнообразить семейную прогулку. Возможности безграничны:

Вы можете заниматься сезонной охотой за растениями, ища признаки весенних или осенних сокровищ.
Как насчет цветовой темы? Предложите детям помладше искать разные цвета в природе, а дети постарше могут найти разные оттенки одного цвета.
Вы даже можете заставить детей исследовать пространство своими чувствами, ища текстуры или звуки

Сделать лесной пейзаж

Леса полны натуральных ремесленных материалов. Внимательно следите за опавшими листьями, лепестками, палочками и камешками, а затем проявите творческий подход к лесному искусству.

Вы можете построить башню из веток, сделать узор из разноцветных лепестков или даже корчить смешные рожи на лесной земле.

Устроить пикник

Еда на свежем воздухе намного вкуснее, а для детей это настоящее приключение. Так что в следующий раз, когда вы отправитесь в лес, почему бы не устроить праздник на свежем воздухе?

Многие из наших лесов имеют прекрасные виды и потрясающие пейзажи. Лиственные деревья также обеспечивают множество солнечных пятен, тенистых мест, где можно устроить пикник в летние месяцы.

Так что соберите свою корзину для пикника с вкусной едой и одеялом и отправляйтесь к нам в базу отдыха