Новогодние туры в карелию - отдых с изюминкой

Если предметом вашего внимания при планировании декабрьского-январского отпуска стала Карелия зимой, Новый год — лучшее время для посещения этого уникального по красоте и культуре региона. Поездка в Карелию на Новый год — экономный и рациональный вариант отдыха у истоков возникновения этого праздника.

Новогодние туры в Карелию в 2022 году — приезжайте в гости к чудесам

Новогодние туры в Карелию — это возможность почувствовать единение с природой и обновить внутренний мир в преддверие наступления нового календарного периода жизни.

Наша туристическая компания предоставляет всем желающим возможность встретиться с зимней сказкой, путешествуя в рамках нескольких программ со следующими мероприятиями:
  • Новый год в Карелии с детьми и туры для взрослых включают в себя посещение художественной галереи кукол.
  • Новый год в Карелии с программой посещения особняка карельского Деда Мороза.
  • Новогодняя поездка в Карелию c посещением Рускеальского горного парка.

Как можно хорошо провести новый год в Карелии

Туры в Карелию на новый год от нашей компании включают комплексные тематические познавательные поездки и конкурсы, в которых одинаково интересно малышам и взрослым.
Новогодняя поездка в Карелию — откройте двери в детство
Карелия делает отдых в туре на Новый год стопроцентным погружением в мир загадок и желаний детства. Этому способствует посещение примечательных мест.
Любители активно познавать окружающий мир получают возможность посетить главные достопримечательности:
  • Горный парк «Рускеала». Благодаря масштабным работам с ландшафтом бывший заброшенный карьер стал основной природной достопримечательностью северо-запада России. В парке «Рускеала» ваш Новый год в Карелии в 2022 году заиграет добрыми таинственными красками.
  • Заповедник «Кивач». Это красочное место впечатляет каждого, кто побывал здесь. Водопады «Кивача» станут самой интересной страницей вашего путешествия по этой северной стране, если вы решили встретить Новый год в Карелии. Посещение этой достопримечательности включено во все туры, предлагаемые нашей туристической компанией.
  • Частная коллекция Кронида Гоголева. Если вы планируете встретить новый год в Карелии в 2022 году с детьми, этот музей подарит вам и вашим малышам незабываемые впечатления. Творения самого известного жителя Сортавала помогают с головой окунуться в новогодний колорит и культуру Северного Приладожья.
На территории всех этих достопримечательностей, бронировать базу отдыха в Карелии, необходимо заранее.

Волшебный край новогодних чудес открыт для вас всю зиму

Кроме путевок в Карелию на новый год, многие базы отдыха готовятся к принятию зимних гостей и
предоставляет возможность приобрести туры в Карелию на рождество и отправиться в туры в Карелию на новогодние каникулы на лучших условиях, возможных по лояльным расценкам. Заказывайте рождественские туры в Карелию в 2022 году и заказывайте туры на Новый год в Карелии по цене, подходящей для любого бюджета.
Новый год в Карелии — недорого, близко, с европейским сервисом и комфортом.